Открытый Кубок Кузбасса по рыболовному спорту в дисциплине «ловля рыбы на мормышку со льда» (Лично-командные)

Moderator
Moderator
0
21 декабря 2015, 11:14

Приглашаем всех желающих с 26 по 27 декабря 2015 года на озере Чесноки. Д. Чесноково (Кемеровская область, Ленинск-Кузнецкий район), где состоится Открытый Кубок Кузбасса по рыболовному спорту в дисциплине «ловля рыбы на мормышку со льда» (соревнования лично-командные).

К участию в соревнованиях допускаются все желающие. Команда должна состоять из 3-х спортсменов (включая капитана команды).  Количество команд и участников, представляющих город или организацию, не ограничивается.

Месторасположение

Добраться до деревни Чесноково: по трассе «Новокузнецк-Кемерово» до поворота на Борисово далее по трассе до пос. Чесноково , проезд через деревню сквозной. Далее по указателям до озера Чесноки.

Озеро Чесноки расположено на реке Чесноковка, глубины до 6 метров, средняя глубина 1.5-2.5 метров. Течение отсутствует (или присутствует слабое). Дно песчаное, песчано-каменистое, песчано-илистое. Рельеф дна характеризуется не большими перепадами
Видовой состав рыбы: карась; карп, толстолобик, белый амур, щука, окунь, ерш. 

Время

  • 26 декабря – официальная тренировка с 10-00 до 15-00. 
  • 27 декабря – торжественное открытие соревнований 8-00 ; первый тур 9-00 -12-00, второй тур 13-00 - 16-00, закрытие соревнований в 17-00

С 24 по 25 декабря 2015г. включительно водоем в месте проведения соревнований для рыбной ловли закрыт. Нахождение в этот период на его акватории членов команд, участвующих в чемпионате и их представителей запрещается.

Подать заявку

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в Новокузнецкое отделение Кемеровской региональной общественной организации "Федерация рыболовного спорта Кузбасса" по электронной почте dolgovmax79@rambler.ru или в специальном разделе сайта СРК «Рыбак Кузбасса». Предварительные заявки подаются до 25 декабря 2015г.

Взносы

Целевые взносы в размере 1200 рублей с команды или 400 рублей с одного участника, участвующего в личном зачете вносится в момент регистрации в мандатную комиссию.
Регламент соревнований, а так же возникшие вопросы можно задавать на форуме ФРСК по ссылке.

Ветка обсуждения мероприятия >>>