Куплю лодку Обь-1 или Обь-3

Жекос

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
102
Местоположение
Новосибирск
Куплю лодку Обь-1 или Обь-3 в хорошем состоянии. Металлолом не предлагать.
91З9О2З8З6 ЕВгений
 

sib.strelok

Активный рыбак
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
88
Местоположение
Новосибирск
ТОЖЕ ХОЧУ! Уже года два пытаюсь приобрести. Предлагают либо хлам, либо космический аппарат (по цене). Так что ты, дружище, второй в очереди.
 

Keman

Писатель-рыбак
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
338
Местоположение
Барнаул
тоже искал целый год, но в итоге нашел в Бийске... мой совет - расклеивайте объявления на лодочных станциях, так как не все водомоторники (особенно в возрасте), готовые расстаться с лодками, умеют компом пользоваться.
 

Жекос

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
102
Местоположение
Новосибирск
на самом деле так и есть. в объявлениях один хлам, а все знакомые что купили уже - это либо через знакомых какой-нибудь сосед по даче продавал, либо из разряда фантастики.
У самого дача на реке и третий год уже катаюсь по берегам глазами шаря, нет нормальных посудин, все мятое и ломами попробито.
Вчера был на лодочной станции, смотрел одну обешку, так там в рядах стояла Обь 1 в девственном состоянии которая воды не видела и еще в заводской краске. так вот за такую и денег лишних не жалко отдать.
 

Жекос

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
102
Местоположение
Новосибирск
sib.strelok сказал(а):
ТОЖЕ ХОЧУ! Уже года два пытаюсь приобрести. Предлагают либо хлам, либо космический аппарат (по цене). Так что ты, дружище, второй в очереди.
Очередь и в Африке очередь. Значит буду находить варианты, скидывать их тебе и если вдруг тебе не понравиться, то тогда уже я буду оценивать его))))
 

alexnsk83

Активный рыбак
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
96
Местоположение
новосибирск
А мне повезло!!!После полугодового поиска нашел на DROMе Обь-1 довольно в приличном состоянии,очень рад!Думаю и вы найдете!Желаю удачи!
 

Жекос

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
102
Местоположение
Новосибирск
Всем спасибо. Нашел и прикупил лодочку Обь-1 71г.в. 25лет в гараже лежала)))
 

Владимир1111

Новичок
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
3
Местоположение
Тарко-Сале
Продаю свою с мотором , мотор 2010 г полтора сезона на воде,лодка без заплат нетечет, родные 3 сидухи, тент. мотор с дистанцией и рулев упр. до 50 л с,..
150 т руб с мотором
 

Вложения

  • IMG_0414111.JPG
    IMG_0414111.JPG
    69.3 КБ · Просмотры: 1 653

Жекос

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
102
Местоположение
Новосибирск
alexnsk83 сказал(а):
За сколько взял?Если не секрет конечно)))
Да дорого для нашего региона - 40. А если по ценам западной части Росссии - вообще подарок. Уже начал смывать старую краску)))
 

alexnsk83

Активный рыбак
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
96
Местоположение
новосибирск
Жекос сказал(а):
Да дорого для нашего региона - 40. А если по ценам западной части Росссии - вообще подарок. Уже начал смывать старую краску)))
Молодец!!!Удачной тебе реставрации))
 

SVB

Активный рыбак
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
57
Местоположение
Новосибирск
В доске объявлении предложение, ОБЬ-1 ОТС за 32 т.рубля
 

Жекос

Писатель-рыбак
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
102
Местоположение
Новосибирск
Сезон продажи/покупок лодок у меня начался много ранее, потому приобрел себе аналогичный аппарат и практически заканчиваю его обустройство в божеский вид.

Люк сильный на вашей лодке))))

Продать будет вообще не проблема. Размести на DROM.RU и AVITO.RU