Подскажите про мульт Daiwa Megaforce

Александр-123

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
11
Местоположение
Ейск
"Daiwa" - Megaforce Plus 100 TSH ловля на джиг и воблеры от 10 гр.Будет хоть шпуля раскручиваться.Всем спасибо за любые рассуждения.
 

VitalijWood

Старожил
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
1 374
Местоположение
Великие Луки
Re: Подскажите про мульт

Александр-123 сказал(а):
"Daiwa" - Megaforce Plus 100 TSH ловля на джиг и воблеры от 10 гр.Будет хоть шпуля раскручиваться.Всем спасибо за любые рассуждения.
просто отстойный мульт :( и зачем плодить темы :!: :!: :!:
 

Александр-123

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
11
Местоположение
Ейск
Re: Подскажите про мульт

я не спорю может и плахой мульт по сравнению с Daiwa" - DAIWA Z но бюджет не поваляет,так что и звените что тема про отстойный мульт,но хотелось по подробней.
 

VitalijWood

Старожил
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
1 374
Местоположение
Великие Луки
Re: Подскажите про мульт

Александр-123 сказал(а):
я не спорю может и плахой мульт по сравнению с Daiwa" - DAIWA Z но бюджет не поваляет,так что и звените что тема про отстойный мульт,но хотелось по подробней.
+ не туда нажал :D дело не в Z а в том что есть тема про мульты Daiwa....хотя этот мульт туда можно определить лишь по названию :D есть более достойные рабочие варианты ....соот. дороже но что же делать :D а Plus 100 остался только для перемотки плетни....это макс что ему теперь дозволено :)
 

Александр-123

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
11
Местоположение
Ейск
Re: Подскажите про мульт

Спасибо, что совсем так плох мульт :( 15-25г) не раскрутит его или дело не весе ,а в качестве деталей катушки?
 

VitalijWood

Старожил
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
1 374
Местоположение
Великие Луки
Re: Подскажите про мульт

Александр-123 сказал(а):
Спасибо, что совсем так плох мульт :( 15-25г) не раскрутит его или дело не весе ,а в качестве деталей катушки?
после того как я три года назад отстрелил им Рудру и Бализонга .....доверие к нему пропало :D про остальное и говорить не чего...не наступай на грабли....
 

Александр-123

Новичок
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
11
Местоположение
Ейск
Re: Подскажите про мульт

Спосибо за совет пойду в магазин покручу катушки Abu Garcia Pro Max. :D
 

zenit

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
10
Местоположение
г. Камышин
Re: Подскажите про мульт

Я мультом два сезона,как начал пробовать рыбачить. И начинал с "Daiwa" - Megaforce Plus 100 TSH . Джигголовка 18 гр. летела не очень,воблер 110 мм и 16 гр.на малой речке заброс устроил. Но на третий день бесконечник перестал вращаться,что-то срезалось. Я ,сгоряча,шпулю с плетнёй забрал,а всё остальное выбросил. Через полтора месяца купил катушку мультипликаторную Okuma CITRIX LR 7.3:1 по наводке К.Кузьмина. Всё летело легче и дальше,но всё равно не устраивал заброс. Купил Абу Гарсия Элит 8. Уже стало нравиться ловить мультом и прошлый сезон Элиткой и закончил. Не так давно взял Zillion BC . Следующий сезон буду посмотреть. Вот такая история с мультами.