Важно! Отвечаем на вопрос, почему не обновляются уровни воды по отдельным гидропостам

Moderator
Moderator
0
10 мая 2023, 15:51

Уважаемые пользователи! В последнее время все чаще получаем жалобы на отсутствие актуальной информации по уровням воды на отдельных реках России. К сожалению, это происходит по независящим от нас причинам. С 20 апреля 2023 г на сайте поставщика данных показания перестали обновляться, обращение в техподдержку сервиса на данный момент не дало никаких результатов. Мы продолжаем работать над решением этой проблемы. Наберитесь чуточку терпения.

P.S. Информация по гидрологическим постам в республике Алтай, Алтайском крае, Новосибирской, Томской и Кемеровской областях поступает в штатном режиме.

Комментариев7
ShVS
ShVS
950 Новосибирск
10 мая 2023, 16:02
а смысл их обновлять сейчас...уровня уже четвертый год нет...
zima
zima
1311 Новосибирск
11 мая 2023, 02:06
@ShVS, Это как понять ??
Уровень есть всегда ))) либо низкий , либо высокий , но он есть )))
И это один из главных факторов , для поиска рыбы
ShVS
ShVS
950 Новосибирск
11 мая 2023, 10:07
@zima, этот один главный фактор поиска рыбы находится ниже ватерлинии уже несколько лет. И мы давно с товарищами забили на его контроль, т.к. в отсутствие высокого уровня, его подъема или падения, рыба понятно где находится...
К сожалению нет ни паводков, ни сбросов со шлюзов излишков воды в Обь и в водохранилище уровня как я привык также нет, а отсюда и не контролим перед рыбалкой поднялся он или упал....
Возможно уже бывали такие времена, но надеюсь что климат вернется в свое привычное русло)
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск
11 мая 2023, 11:26
@ShVS, в 2021 году изумительное половодье было, я бы даже сказал, образцово-показательное!
ShVS
ShVS
950 Новосибирск
11 мая 2023, 12:55
@Fisher-Man, было, сейчас нет к сожалению...
Fisher-Man
Fisher-Man
23026 Новосибирск