УДАЧный

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
01.04.2005
Сообщения
4 717
Местоположение
Новосибирск
Название: УДАЧный
Что ловится: Осетр, Карп Зеркальный,Сазан,Карп КОИ, Сом, Белый Амур,окунь, карась
Стоимость: 12 часов/ 500 руб/ снасть. 24 часа/ 750 руб/ снасть.
Как добраться: Выезжаешь из города по Ленинской трассе, на первом авиадуке направо- на Топки-Новосибирск, через 500-700 метров налево-через все сады , по асфальту потом по щебеночной дороге, как слева дома заканчиваются поворачиваешь налево-до остановки , далее 400 метров по грунтовке, и ты на месте!
Описание: Оплатив 2 снасти ТРЕТЬЯ В ПОДАРОК! Подарочную снасть передавать другому рыбаку МОЖНО!
Хорошие новости для тех, кто придерживается принципа ПОЙМАЛ-ОТПУСТИЛ - 12 часов/ 250 руб/ снасть, 24 часа/400 руб/снасть
Телефон: 89235670315 (Игорь)

Посмотреть на карте
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
Местоположение не понятно совершенно...
 

Фишергрупп

Писатель-рыбак
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
216
Местоположение
Новосибирск
Полностью согласен.Вообще заметьте.у наших платников с описанием дорог-больная тема.В этом случае мне непонятна и система оплаты. :) Т.е. за то.что я приеду не рыбачить.а слоняться 12ч.то заплачу 500р?! :) Какая снасть.кому снасть.что такое в подарок?! Какие экземляры рыб.какого веса.где видео.хотя бы фото?Что за водоем.глубины.рстительность.рельеф и т.д.Единственно.что я понял-это то.что рыбу нужно отпускать.т.е понятие улов-отсуствует. :)
 

alecs

Moderator
Команда форума
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
1 081
Местоположение
Новосибирск
А это не в Кемеровской ли области вообще???
 

prokl_alex

Активный рыбак
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
51
Местоположение
Новосибирск
да - судя по описанию выезжать нужно с Кемерово))))))))